КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь проявлять инициативу в общении, не люблю навязываться

08 дек. 2023
Алина
Мне 19 лет. Боюсь, что когда я пишу первая я навязываюсь людям и думаю, что они не хотят со мной общаться.

10 дек. 2023

Здравствуйте, Алина.

Актуальна ли Вам еще эта консультация?

Если да - прошу Вас ознакомиться с ее условиями по кнопке ниже, и мы сможем начать.

Обращаю Ваше внимание, что я не постоянно нахожусь на платформе, могу отвечать не сразу, а в течение суток.

Также обращаю Ваше внимание, что здесь не предусмотрены консультации для людей моложе 18 лет. И я прошу Вас подтвердить, что Вам - больше 18-ти.

Спасибо.

15 дек. 2023

Здравствуйте, Алина! Поскольку Вы не отвечаете, то данная консультация, видимо, Вам уже не актуальна.

Тогда будем ее закрывать.