КонсультацииОтношения в парах

Не дотягиваю до партнёра, от этого тревожно

12 дек. 2023
Наталья
Девушка, состою в отношениях на расстоянии с другой девушкой год, нам по 28. Мы планируем встречу в новом году, однако я каждый день задумываюсь о расставании и боюсь, что она может не состояться. Эмоционально между нами всё хорошо. Мы не ссоримся, поддерживаем друг друга. Однако мне хочется всё бросить, потому что мне кажется, что я не дотягиваю до её уровня. В её карьере случился скачок, она стала хорошо зарабатывать, начала заниматься спортом, получать больше внимания извне, она очень красивая и из хорошей семьи, ранее встречалась только с обеспеченными мужчинами. У меня же нет ничего, я из неблагополучной семьи, у меня плохая работа, вредные привычки и ужасное депрессивное состояние долгие годы, появился лишний вес. Мне тяжело что-то менять, я не могу найти никаких новых возможностей для себя и мне трудно справиться с мыслью, что она во всём превосходит меня. Я её люблю, но боюсь разочаровать. Мне тревожно, что вокруг неё много успешных мужчин, которые могут дать ей гораздо больше, чем я. Я не знаю, как бороться с этим состоянием и что делать. Мне нужен хотя бы совет.

12 дек. 2023

Наталья, здравствуйте. Сочувствую вам. Непростые эмоции переживаете, если готовы поработать со мной, напишите, пожалуйста