Что мне делать я с ума схожу, не могу остановиться, не плакать. Во мне обида за многие годы, что я так и не смогла найти человека который мог ценить то что я делаю, ребёнка без отца оставлять мне тоже не хочется, но я страдаю.. Я реально страдаю.. С каждым днём из меня льётся по капли моих сил
Машину он тогда записал на мое имя, так получилось что на тот момент у него пропал паспорт
Поскольку вы в браке, то приобретенная машина ваша общая собственность. Это ведь вы делали для вашей семьи, а не для него, верно?
Да, все ради того чтобы он полюбил меня и уважать стал
Глупо я знаю, возможно я просто себя не люблю, поэтому все так.. Заслужила