КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно тревожусь за здоровье ребёнка. Как с этим бороться?

25 дек. 2023
Мария
Чувствую, что сама уже не справляюсь. Испытываю постоянное чувство тревоги за здоровье ребенка, регулярно трогаю лоб на предмет температуры, проверяю, горло и нос (ему 3 годаПерестала водить в детский сад, нашла работу удаленноЕсли он вдруг кашлянул, у меня все обрываетсяА если заболел, я тихо схожу с! Ума, накручиваю себя бесконечно, теряю аппетит, точнее не ем совсем, не могу думать ни о чем другом. Меня саму пугает это состояние, но не могу ничего поделать, перманентное состояние тревоги (как назло читаю что кругом все болеют) от этого еще тревожнее. Муж уже начинает злиться на мои загоны (и я могу его понять). Очень нужна Ваша помощь!

25 дек. 2023

Мария, здравствуйте, меня зовут Алиса, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и дайте своё согласие.

Я вам очень сочувствую, так тяжело находится в постоянной тревоге за ребёнка. Я понимаю вас. Мы вместе поищем истоки вашей тревожности и пути её снижения.

Хорошо, что вы обращаетесь за помощью. Всё решаемо.

Я выйду на связь завтра. Спокойной вам ночи!