КонсультацииСемейные отношения

Как отпустить тот факт, что муж мне изменял в прошлом?

04 янв. 2024
Вика
Мне 40 лет, 2-е детей -хорошая семья, я посвятила себя семье, отличная мать и хозяйка, а ему не хватало -секса, страсти и разнообразия. Спустя 20 лет брака узнала, то что не должна была знать -у него было более 40 женщин: шлюхи, проститутки, любовницы, пары, свингеры, групповой секс И так далее…. Все 20 лет он изменял. Была одна жизнь семья и вторая его личная. Развод. Спустя 8 месяцев -все это обговорили и сошлись снова. Теперь отношения в корне другие -я стала другой и он изменил, рядом со мной мужчина. Но знание того что было в том браке переодически меня накрывает и очень плохо. Как отпустить прошлое.

04 янв. 2024

Вика, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

04 янв. 2024
Вика

Здравствуйте! Я ознакомилась с условиями бесплатной консультации. Написала Вам.