КонсультацииСемейные отношения
Как разобраться, чего хочу - спокойствия с мужем или безрассудства свободной жизни?
Здравствуйте, Анастасия!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Ознакомилась
Мы с мужем вместе почти 6 лет. Зарегистрировались официально полгода назад и то потому что появилась такая необходимость
Анастасия, пожалуйста, расскажите немного о том, как Вы познакомились с будущим мужем, что Вас привлекло в этом мужчине, чего Вы ожидали от этих отношений и как они развивались далее? Что для Вас в отношениях вообще является приоритетным?
Мы познакомились в соц сетях. Он увидел меня начала лайкать фото и тп. Потом раз встретились, пообщались. Затем не общались месяца 4. Я про это и забыла. На тот момент я просто ходила на свидания не предполагая развития дальнейших отношений. Затем через 4 месяца встретились снова, погуляли и больше не расстались. Причем буквально. Он зашел ко мне домой, помогал мне с моей работой, затем остался у меня и все.
Меня привлекло то, что было чувство будто мы знакомы миллион лет, а также чувство спокойствия.
Для меня в отношениях приоритетным является, как я поняла уже сейчас - это доверие и быть на одной волне.
Анастасия, а что именно вызывало у Вас "чувство спокойствия"? На какие качества мужчины, Вы тогда обратили внимание? Что он говорил или делал, что и стало определяющим в ваших с ним отношениях?
Анастасия, пожалуйста, обратите внимание, что консультация имеет ограничение лимитом времени.
И еще просьба, цитировать текст к которому пишите ответы.