КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю нервозность на фоне тревоги касаемо трудоустройства. Как справиться?

06 янв. 2024
Мария
Работаю мастером маникюра. В последнее время испытываю сильную тревогу касаемо трудоустройства. От этого изменился мой эмоциональный фон. Необходима помощь специалиста.

07 янв. 2024

Мария, добрый день! С Новым годом Вас и Рождеством! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.

07 янв. 2024
Мария

Здравствуйте, к сожалению, формат видеозвонка мне не подходит

08 янв. 2024

Мария, доброе утро! Очень жаль. Видеозвонок- это безопасность прежде всего клиента, чтобы я могла отслеживать реакции и корректировать терапию. Это очень важный момент. + Это возможность живого онлайн контакты, который помогает клиенту укреплять взрослую позицию. Вы можете закрыть эту консультацию, написать снова запрос и в тексте запроса уже указать Ваше по желание письменной консультации. Всего доброго Вам!

08 янв. 2024
Мария

Всего доброго