Супруге кто-то помогает с ребенком? Ее мама, няня? У нее есть подруги, увлечения? До рождения ребенка она работала?
По описанию - Вы идеальный муж :)
Александрврн, добрый день! Я читаю ваши сообщения, и мягко говоря удивлена...Таких мужей на руках бы носить!)
У меня вопрос про чувства. То, что вы описали, это в основном, действия...А что вы чувствуете к супруге?
Александрврн, а что она говорит вам про свои чувства?
И, возможно, дело не в смене ее характера, а в той роли, в которой она сейчас. Я про материнство. Готова ли она была к нему? Хотела ли ребенка? Довольна ли сыном? Собой?
Александрврн, сыном получается, что довольна, а вами - нет. Говорит, что любит, а при этом "дискредитирует". Не состыковка какая-то (Верите в ее чувства к вам? В чем еще видите причину ее капризов и обид?
Александр, расскажите немного о себе, с кем из родителей у вас более близкие отношения. Какие отношения между вашими родителями? И еще, вы пишите о своей предыдущей девушке, что вы стали ее переделывать под свой идеал жены, а в чем это выражалось?
В какой то ситуации можно и гайки закрутить, а где то и проще стерпеть.
Может быть я зря помогаю делать ее дела, а нужно выходить на вторую работу и работать по вечерам и в выходные?Или это попытка "наказать" жену?
Александрврн, а вам самому хочется: Или это попытка "наказать" жену?
Александрврн, я перечитала ваш первый пост, и в голове снова появилась мысль, что действия вашей жены напоминают игру, по типу "кошки-мышки" или "достань меня". Словно она провоцирует вас на злость, а вы ей ее не даете. Так ли это?
Александрврн, по моему мнению, вы сильно сдерживаете свои эмоции. Начиная с негодования, и заканчивая злобищей на жену. А если вас "порвет"? почему вы не проговариваете жене все накопившееся?