КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со страхами и тревогами из-за необдуманных действий?

07 янв. 2024
Артур
Мне написала одна девушка, предложила попробовать Вирт, с перепиской и фотографиями. После этого стали поступать угрозы с тем что мои фотки скинут моим друзьям и представят историю в худшем свете. После первого сообщения об оплате появились новые. Денег нет, на работе сократили. У меня панические атаки, чувствую страх что узнают родные, что им будет стыдно. У меня депрессия и болит сердце, были мысли о суициде, о том чтобы всё бросить и стать бомжом, или уехать далеко. Не знаю что делать. Понимаю, что можно просто пустить всё на самотёк, и будь как будет, но переживаю за родителей. Вина лежит только на мне