КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с нервозностью из-за тревоги?

08 янв. 2024
Мария
Обращаюсь с данной проблемой повторно. Я - мастер маникюра. Около месяца назад я уволилась из салона, но поиск нового места затянулся сильнее, чем я предполагала. Из-за этого мои тревоги стали влиять на эмоциональный фон, делая повседневное настроение более нервозным. Необходима помощь специалиста, который смог бы поддерживать связь со мной во время консультирования в формате переписки.

09 янв. 2024

И что тогда будет, если вы плохой мастер?

09 янв. 2024
Мария

Начну задумываться, являются ли мои усилия в поиске работы из данной сферы бесполезными.

09 янв. 2024

И что тогда, если все усилия в поиске работы из данной сферы бесполезны?

10 янв. 2024
Мария

Дальше я себе говорю, что нужно перестать себя накручивать.

Но если в следующий раз я опять сделаю не так, как хотела, мысли заново начнут крутиться вокруг плохого.

10 янв. 2024

Возможно начнут. А что мешает сделать так, как хотела?

11 янв. 2024

Мария, вы сегодня не писали сообщений в нашей переписке. Хочу узнать, мы продолжаем общение или завершаем?

13 янв. 2024

Клиент покинул чат. Проведена консультация