КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свою агрессию? Вспышки гнева пугают окружающих

09 янв. 2024
Алекс
Иногда бывают всплески ярости на ситуацию, раздражитель. Агрессия условно контролируемая, никогда не направленная на людей, но даже направленная на неодушевлённые предметы, она пугает окружающих, что потом вызывает чувство вины и раскаяния. Как мне утилизировать или не допускать такие вспышки агрессии? (возможно надо работать с причинами, или есть техники экологичного сброса таких вспышек)

22 янв. 2024

Алекс, добрый день! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.