прошел год, и вот 5 дней назад он позвонил и сказал надо встретиться мне с ним и с тем певцом поужинать, по голосу я уже поняла, что он все знает...я хорошо сказала и положила трубку...я была в ужасе...я позвонила певцу, спросить не рассказал ли он ему, он наврал и сказал нет...потом тут же позвонил моему и рассказал еще и о моем звонке...мой мне позвонил и началось такое...наверное будь он рядом, он бы меня убил...он до самого утра меня материл, оскорблял и угрожал мне...ему было очень больно и обидно...он мне не верит, думает что я шлюха и партнеров у меня было очень много...как бы не оправдывалась, он меня даже и нет слушает, это был очень не приятный разговор...на следующий день он снова начал, он заявил, что его новая девушка теперь моя подруга и что он меня опозорит и родителям покажет мое истинное лицо. Я от испуга выпила таблетки и очнулась только через 19 часов в больнице...со мной была мама и сестра...она естественно причину не знали, но сказали что он очень беспокоился и бесконечно звонил, что он в другом городе и завтра приедет ради меня...я вязла телефон, он начал писать и ругать за такой поступок. начал успокаивать, что все будет хорошо и разберемся потом с этой ситуацией...он с мамой хорошо общается и на следующий день он ей все рассказал про меня в вотсаапе, она вышла из палаты и пропала...в это время она общалась с ним...она зашла в палату, даже не посмотрев на меня убежала да так, что телефон забыла...я взяла телефон и прочла их переписку...он там написал что сердце его разбито и он как мне легче будет бросит меня, а она говорит, что я как дочь для нее умерла и видит она меня больше не желает...он ее умоляет не бросать меня именно сейчас, буквально умоляет! что мне так хуже станет, что я очень переживать буду... и просит мне сейчас ничего не говорить и не расстраивать меня. она нет пишет...я это все читаю, он пишет мне я ему сказала, что все знаю и тут он начал мне бесконечно звонить а я не отвечала...потом все таки взяла, он с начало нормально говорил, потом опять начал оскорблять и угрожать, что все мои мучения впереди и что я последняя Ш и Б...он меня мучал до самого утра, трубку бросать я боюсь, так как боюсь его разозлить и чтобы он на весь город не опозорил меня...утром он положил и я отключила телефон на целый день...к 8 вечера включила, смотрю звонил раз 20 и так же писал! Моя мама сама не приходит и сестре запретила общаться и навещать меня...Сестра все же написала, сказала что он очень маму просит хотя бы сестре разрешить ко мне ходить и общаться потому что я совсем одна...мама не согласилась...мне он позвонил сначало нормально говорит потом опять начинает... и говорит что скоро меня ждет еще больше боль...я чувствую что он за меня переживает, беспокоится, но в то же время угрожает... я не могу понять что он хочет и чего добивается...он звонит и спрашивает кушала ли я, я когда нет говорю он так бесится и кричит и говорит если не будешь кушать потом смотри что будет! отправляет мне еду и требует писать что мне нужно чего я хочу! вот уже 5 дней он меня с ума сводит! помогите мне разобраться пожалуйста! я осталась совсем одна, в больнице и тут он мучает меня еще...самое ужасное, что я его люблю до сих пор
Morlin, читаю, и понимаю, что будто бы растворились в этом человеке...И мне становится страшно...А где же вы? Ваша самость? Ваши желания? Почему вы так легко отказались от себя, своих друзей? Интересов? И чуть не лишили себя жизни?
Morlin, а чего хотите? Помимо семьи? Детей?
Я вмешаюсь, буквально одной фразой. Мне на днях сказали- мы сами садим себя на скамью подсудимых. и если мы это сделали, то другие не воспримут нас иначе, как виноватых. (поразмышлять...)
Morlin, у старых грехов длинные тени...Вы солгали ему, и чтобы вновь доверять вам, ему нужно снова поверить вам и в ваши отношения.
Возможно ли сейчас на какой то период времени взять тайм аут?