КонсультацииОтношения в парах

Ненавидит и угрожает

07 июн. 2016
Morlin
Добрый день! Мне 25, я мусульманка. Еще год назад я была моделью и актрисой. В моем городе меня очень многие знают. В 18 лет я начала встречаться с мужчиной который был старше меня на 10 лет. Мы встречались 5лет. Все было серьезно, он лишил меня девственности. В итоге бросил меня. Я очень горевала...Год я была одна, отношений я уже не хотела...У меня был знакомый, очень популярный певец страны нашей...у нас начались свободные отношения, интим тока..Естественно я от всех скрывала, что не девочка уже, он мне обещал, что никто не узнает ничего, я поверила...это продолжалось пол года, мы виделись раз в месяц или в два месяца раз...наши встречи прекратились, мы просто друзьями остались. через еще пол года он мне предложил снятся вместе с ним в одном рекламном ролике для его знакомого. Я согласилась. Съемки прошли в доме этого заказчика. Он мне понравился так, я ему тоже..после он начал ухаживать, я не могла принимать из-за прошлых отношений с певцом..У певца было день рождение, он пригласил, там я снова встретила этого парня...Мы начали общаться, потом встречаться...я влюбилась по уши и это было взаимно...я не могла поверить в свое счастье...и очень боялась, что если он узнает, он не поймет...произошла близость...я очень расстроилась, ведь была уверена, что серьезных отношений уже не будет точно...он начал спрашивать про прошлое, я не смогла рассказать правду и сказала только про первого, он мне поверил...его в городе тоже все знали, так как его семья в городе одна из самых богатых и уважаемых...до не дошли слухи о певце, он спросил меня, я стала отрицать и он снова поверил...наши отношения стали все крепче и крепче, я отказалась от карьеры модели и актрисы, от тусовок, друзей, соц сетей...начала вести скромный образ жизни...
прошел год, и вот 5 дней назад он позвонил и сказал надо встретиться мне с ним и с тем певцом поужинать, по голосу я уже поняла, что он все знает...я хорошо сказала и положила трубку...я была в ужасе...я позвонила певцу, спросить не рассказал ли он ему, он наврал и сказал нет...потом тут же позвонил моему и рассказал еще и о моем звонке...мой мне позвонил и началось такое...наверное будь он рядом, он бы меня убил...он до самого утра меня материл, оскорблял и угрожал мне...ему было очень больно и обидно...он мне не верит, думает что я шлюха и партнеров у меня было очень много...как бы не оправдывалась, он меня даже и нет слушает, это был очень не приятный разговор...на следующий день он снова начал, он заявил, что его новая девушка теперь моя подруга и что он меня опозорит и родителям покажет мое истинное лицо. Я от испуга выпила таблетки и очнулась только через 19 часов в больнице...со мной была мама и сестра...она естественно причину не знали, но сказали что он очень беспокоился и бесконечно звонил, что он в другом городе и завтра приедет ради меня...я вязла телефон, он начал писать и ругать за такой поступок. начал успокаивать, что все будет хорошо и разберемся потом с этой ситуацией...он с мамой хорошо общается и на следующий день он ей все рассказал про меня в вотсаапе, она вышла из палаты и пропала...в это время она общалась с ним...она зашла в палату, даже не посмотрев на меня убежала да так, что телефон забыла...я взяла телефон и прочла их переписку...он там написал что сердце его разбито и он как мне легче будет бросит меня, а она говорит, что я как дочь для нее умерла и видит она меня больше не желает...он ее умоляет не бросать меня именно сейчас, буквально умоляет! что мне так хуже станет, что я очень переживать буду... и просит мне сейчас ничего не говорить и не расстраивать меня. она нет пишет...я это все читаю, он пишет мне я ему сказала, что все знаю и тут он начал мне бесконечно звонить а я не отвечала...потом все таки взяла, он с начало нормально говорил, потом опять начал оскорблять и угрожать, что все мои мучения впереди и что я последняя Ш и Б...он меня мучал до самого утра, трубку бросать я боюсь, так как боюсь его разозлить и чтобы он на весь город не опозорил меня...утром он положил и я отключила телефон на целый день...к 8 вечера включила, смотрю звонил раз 20 и так же писал! Моя мама сама не приходит и сестре запретила общаться и навещать меня...Сестра все же написала, сказала что он очень маму просит хотя бы сестре разрешить ко мне ходить и общаться потому что я совсем одна...мама не согласилась...мне он позвонил сначало нормально говорит потом опять начинает... и говорит что скоро меня ждет еще больше боль...я чувствую что он за меня переживает, беспокоится, но в то же время угрожает... я не могу понять что он хочет и чего добивается...он звонит и спрашивает кушала ли я, я когда нет говорю он так бесится и кричит и говорит если не будешь кушать потом смотри что будет! отправляет мне еду и требует писать что мне нужно чего я хочу! вот уже 5 дней он меня с ума сводит! помогите мне разобраться пожалуйста! я осталась совсем одна, в больнице и тут он мучает меня еще...самое ужасное, что я его люблю до сих пор

10 июн. 2016
Morlin
Morlin, начните с себя! Возьмите и напишите мне, какая вы сейчас! И какой хотели бы быть! :thumbsup:

Сейчас я слабая, мной легко манипулировать, я целиком в его власти...хочу вернуть прежнюю себя...год назад я была сильной, независимой, он прогибался, он боялся меня потерять, первые шаги делал он всегда, не завимо права я была или нет...
10 июн. 2016
Morlin, что изменилось? Почему вы поменялись ролями?
10 июн. 2016
Morlin
Morlin, что изменилось? Почему вы поменялись ролями?

Наверно када я начала менять образ жизни.
10 июн. 2016
Morlin, Давайте вместе придумаем план, в котором с наибольшим комфортом вы станете той, какой хотите! С чего начнем? Какой будет первый пункт?
10 июн. 2016
Morlin
Morlin, Давайте вместе придумаем план, в котором с наибольшим комфортом вы станете той, какой хотите! С чего начнем? Какой будет первый пункт?

Я наверное не нормальная, но в первую очередь я сейчас хочу вернуть доверие своего мужчины и наладить отношения...все остальное потом...
10 июн. 2016
Morlin, думаю, это нормально!
И предполагаю, что он вас полюбил за то, что вы-особенная! За то, что вы уверенна в себе, независима, личность! А сейчас это ушло будто бы "на задворки". И самое печальное, что вы сами себя такой сделали(
10 июн. 2016
Morlin
Я не знаю как это получилось, но каждый раз когда речь заходит о разрыве отношений, у меня начиналась дикая истерика, будто бы он последний мужчина на всем белом свете...он это понял и начал пользоваться этим, манипулировать...я это все понимаю, осознаю, но ничего поделать не могла...а так в целом если посмотреть на наши отношения, меня все устраивало, он для меня делал всё...внимание, подарки, любовь, нежность, секс я получала как в первые дни так и до нашей ссоры...единственное,вот этот момент, при каждом нашем конфликте он угрожал, мол тогда я больше с тобой не буду если ты там не сделаешь чего-то итд...я понимала, что так нельзя, нельзя позволять манипулировать собой, однако делала как он хотел сама не знаю почему

Я вот это все пишу вам, на себя смотрю со стороны и думаю, вот глупости какие я пишу...как можно из-за мужчины так ныть, вести себя...
10 июн. 2016
Morlin, интересно! У вас критичность к себе проявляется! И это добрый знак!
А по поводу другого - вы начали себя от него отделять! :)
10 июн. 2016
Morlin
Morlin, интересно! У вас критичность к себе проявляется! И это добрый знак!
А по поводу другого - вы начали себя от него отделять! :)

Он перестал оскорблять, разговаривать стал норм, намекает мол все ещё может наладится у нас, если постараюсь я...воскресенье меня выписывать будут, думаю поехать в другой город, к бабушке...а ещё у меня во вторник день рождение, надо использовать этот день с выгодой для себя)
10 июн. 2016
Morlin, читаю и улыбаюсь! :) День рождения-это прекрасный повод для переосмысления прожитого, и принятия новых целей на будущий год! И его проведение в хорошей семейной и/или дружеской компании поможет понять, что вы не одна, что радость в жизни всегда имеет место быть, и вы достойны самого лучшего!
Есть такая песня "Жизнь продолжается..." Тины Кароль. Мне кажется, она сейчас к месту) :whistling:
10 июн. 2016
Morlin
Morlin, читаю и улыбаюсь! :) День рождения-это прекрасный повод для переосмысления прожитого, и принятия новых целей на будущий год! И его проведение в хорошей семейной и/или дружеской компании поможет понять, что вы не одна, что радость в жизни всегда имеет место быть, и вы достойны самого лучшего!
Есть такая песня "Жизнь продолжается..." Тины Кароль. Мне кажется, она сейчас к месту) :whistling:

Спасибо большое, мне уже гораздо легче) плохое настроении покинуло меня...теперь нужно думать, что делать дальше для того, чтобы наладить отношения свои. На данный момент важнее ничего нету.
10 июн. 2016
Morlin, возможно самое важное - это быть искренней, при личной встрече. Признать и присваивать себе свои ошибки, но не давать другому уходить в постоянные упреки и претензии, по отношению к вам, то есть держать свои границы на замке!
Отношения будут продолжаться, если каждый в паре будет вкладываться. Вы обретете часть себя, которую "возложили на алтарь любви", пожертвовав личными интересами и прочим. Ваш партнер, увидев, прочувствовав вас новую, больше не сможет быть прежним. Ибо, есть такой закон: если один в паре меняется, другой идет следом за ним. Либо союз распадается...не выдержав изменения другого.
На мой взгляд, этот год показал, что ваша "жертва" была излишней, и вы "слишком" вверили себя мужчине. Быть ЗА_Мужем/мужчиной очень здорово, но важно не растворяться в нем, оставаться верной себе и своим потребностям. Быть той женщиной, которая дает жизнь, энергию к свершениям, и уют.
Подробнее об этом можно прочесть в книге "Бегущая с волками" Клариса Пинкола Эстес. Периодически я возвращаюсь к этой книге, читаю психоаналитические сказки, и снова нахожу что то новое для себя.
В общем, чтобы вас и ваши права уважали, важно уметь их отстаивать, не продавливая себя, и не унижаясь...
Любите себя, своего внутреннего ребенка, и вас будут любить в ответ!