КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил и мотивации, целями днями не выхожу из дома. Что со мной?

18 янв. 2024
Марина
Мне 21, с 8-9 класса появилось состояние, которое сложно описать, не хотелось никуда ходить и что-либо делать, учиться перестала, из последних сил закончила школу, поступила в колледж, нашла друзей, стала встречаться с парнем. Закончила колледж. Год назад примерно расстались с парнем, друзья разъехались по другим городам, отвлекалась на работе, но месяца 2 назад уволилась, потому что стало тяжело, нет мотивации, сил и желания что-либо делать, часто трясутся руки, часто посещают мысли, что все это зря и не имеет смысла. С новыми людьми знакомиться просто не хочется, найти работу не могу, все не то, да и не понимаю чего я вообще хочу. Из дома не выхожу, целыми днями смотрю сериалы и читаю что-нибудь, думая о том, какая я бесполезная. Понятия не имею что с этим делать.

18 янв. 2024

Добрый день Марина! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

18 янв. 2024

Чтобы вы хотите, от нашего общения для себя?

18 янв. 2024
Марина

Хотелось бы хотя бы понять что это такое и возможно что стоит делать с этим

18 янв. 2024

А с чем бы вы сравнили, на что это поможет?