КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации. Много целей и желаний, но ничего не хочу делать. Мне 19 лет

11 окт. 2019
Анастасия.2000
Не могу понять себя. Много целей и желаний, а ничего не хочу делать. Мне одиноко, а когда меня хотят поддержать я всех отталкиваю и срываюсь. Могу ударить, оттолкнуть. Срываюсь на дороге за рулем, на животных, на родственников. Знаю, чего хочу, но не могу начать этого делать, лежу и плачу. Уволилась, не помогло. Занимаюсь любимым делом, понимаю, как нужно развиваться, но не могу начать.

Анастасия, 19 лет, живу с парнем

11 окт. 2019
Здравствуйте, Анастасия! Расскажите, пожалуйста, когда началось такое состояние? Можете ли вспомнить после какого события?
11 окт. 2019
Анастасия.2000
Пару месяцев назад, тогда решила, что смены профессии будет достаточно. Очень выматывала физически и морально работа в магазине. Еще добивает отсутствие цели у парня. Ощущение, что все нужно только мне. Конретного события не было.

Возможно, повлиял переезд отца в другую страну
11 окт. 2019
А какие у Вас есть цели и желания? Какие шаги необходимо предпринять для этого?

А какие у Вас отношения с отцом?
12 окт. 2019
Анастасия.2000
Долго не общались. Ушел из семьи. Другач женщина. За пару месяцев до отъезда возобновили общение

Из целей хочу достроить дом, то аки цыгане на руинах живем. Хочу открыть свой груминг салон. Хочу на море. Хочу развить Инстаграм до уровня с рекламой. Хочу, чтобы животные мои кураторские, которые уже год ждут, нашли свою семью.
12 окт. 2019
А кто был инициатором начала общения? И как они протекали в это время?
12 окт. 2019
Анастасия.2000
В основном он. Протекали хорошо. Подружились с его девушкой, было даже ощущение, что наконец есть семья, где поддержат
12 окт. 2019
А какие чувства вызвал его отъезд?
12 окт. 2019
Анастасия.2000
Наверное, обиду и зависть
12 окт. 2019
А можете подробнее описать, пожалуйста. Почему обиду, к чему зависть?