КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть девушку. К какому специалисту обратиться, чтобы отпустить её?

19 янв. 2024
Иван
Не могу забыть девушку уже много лет. Очень сильно давит. К какому именно специалисту нужно обратиться, чтоб отпустить уже все это?

20 янв. 2024

Здравствуйте, Иван! Расскажите подробнее о ситуации. Важно знать детали произошедшего, чтобы подобрать подходящий способ для решения Вашей проблемы. Как давно и в каких отношениях Вы были с девушкой? Как давно и по какой причине расстались? Чем именно мешает Вам память о прошлых отношениях? Были ли у Вас после этого отношения с другими девушками?