КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Перестала мечтать о будущем, часто ощущаю тревогу. Что со мной?
Добрый день Диана! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.
Мне кажется, что только какие нибудь таблетки по типу антидепрессантов мне смогут помочь, но если подумать более разумно, то скорее всего это не совсем так
Вообще, временами думаю, что лучше бы меня не было, всякие навязчивые мысли приследуют меня, а я их игнорирую, все таки здравый смысл выигрывает в этом плане
Могу просто выйти на улицу и уже там её поймать
Конкретного повода нету, она сама возникает в каких-то ситуациях
Я даже не замечаю, как это происходит... Я просто делаю что-то бытовое, ежедневное. Ловлю себя на этом только когда становится очень тревожно. Мне кажется, я в такие моменты выгляжу как какое-то испуганное животное
Как испуганное животное. А что при этом хочется делать?
Хочется убежать и спрятаться