КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Перестала мечтать о будущем, часто ощущаю тревогу. Что со мной?

22 янв. 2024
Диана
Потерялась в себе, я перестала видеть и мечтать о своем будущем, с любимым человеком проблемы, я его не понимаю, как и он меня. Я часто ощущаю тревогу и не могу понять, что ощущаю в какие-либо моменты.

22 янв. 2024

Добрый день Диана! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

22 янв. 2024

А сами что думаете про своё состояние?

22 янв. 2024
Диана

Мне кажется, что только какие нибудь таблетки по типу антидепрессантов мне смогут помочь, но если подумать более разумно, то скорее всего это не совсем так

22 янв. 2024
Диана

Вообще, временами думаю, что лучше бы меня не было, всякие навязчивые мысли приследуют меня, а я их игнорирую, все таки здравый смысл выигрывает в этом плане

22 янв. 2024

А есть ли какой-то повод для тревоги?

22 янв. 2024
Диана

Могу просто выйти на улицу и уже там её поймать

Конкретного повода нету, она сама возникает в каких-то ситуациях

22 янв. 2024

А что это за ситуации?

23 янв. 2024
Диана

Я даже не замечаю, как это происходит... Я просто делаю что-то бытовое, ежедневное. Ловлю себя на этом только когда становится очень тревожно. Мне кажется, я в такие моменты выгляжу как какое-то испуганное животное

23 янв. 2024

Как испуганное животное. А что при этом хочется делать?

23 янв. 2024
Диана

Хочется убежать и спрятаться

23 янв. 2024

Убежать куда? Спрятаться где?