КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня повышенная тревожность и ОКР. Можно ли помочь без препаратов и лекарств?

27 янв. 2024
Жанна
Беспокоит повышенная тревожность и под подозрением окр. Хотела бы попросить о помощи. Можно ли как-то мне помочь без препаратов и лекарств?

28 янв. 2024
Жанна

Спасибо большое, если вдруг что-то еще вопрос будет - я вам задам)

29 янв. 2024
Жанна

Здравствуйте, скажите, а при тревожности может быть слабость в руках и ногах и шаткость походки?

29 янв. 2024

Жанна, на повышенную тревогу тело может реагировать дрожью, слабостью. Но когда мы приходим в норму, состояние нормализуется. Кроме того, есть подозрение на нехватку витаминов и минералов. Поэтому обязательно сдайте анализы, пройдите обследование.

Консультация длится 30 минут в течение 3х суток, если остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу и завершим консультацию.