КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Близкий человек ушел из моей жизни, ничего не объяснив. Как справиться с тревогой?
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
2 года назад я вышла из самых долгосрочных отношений и очень болезненно это переживала, очень болезненно разъезжались с человеком после всего пережитого.
Расскажите больше о той ситуации пожалуйста, сколько длились отношения, почему произошел разрыв, какие были проблемы, о чем не получалось договориться?
Ко мне можно обращаться Рина или Алиса) (производные от имени и фамилии)
Отношения длились примерно 2 года, до этого мы дружили и работали вместе)
Проблемы были накопительные, кто-то что-то недоговорил, кто-то где-то умолчал, Я не хотела расстраивать его, поэтому могла что-то скрыть и ТД. Также, мы заметили, что 'подбешиваем' друг друга, что нам уже не так классно быть рядом, вместе с этим произошли трагические обстоятельства в его семье. Вообщем, много чего подтолкнуло, а в один день он просто сказал мне, что мы расходимся и всё. Позже, где-то через пару месяцев, мы попытались снова попробовать что-то, но оба поняли, что уже не можем и что всё поменялось.
А так, на самом деле, мы делали друг для друга в отношениях столько, сколько никто не делала для меня или для него ранее.
Но всё же, тревога сейчас не только потому, что он снова исчез из моей жизни, а потому, что я не знаю причины. В тот раз я понимала, почему так или иначе получилось, а сейчас эта неизвестность очень сильно напрягает.
Отзыв о консультации
Хочу завершить консультацию, потому что теперь осознаю, что это было лишним. Было лишним пытаться найти помощь там, где способна справиться только сама я.