КонсультацииОтношения в парах

Почему я постоянно вспоминаю бывшего парня? Как от этого избавиться?

03 февр. 2024
Фата
Постоянно вспоминаю своего бывшего молодого человека, я по нему не скучаю, мы разошлись 5 лет назад, но периодически я вспоминаю его, анализирую наши отношения, он мне снится периодически, и мне очень интересно как у него сложилась жизнь. Это была первая детско-подростковая любовь:) но мы были вместе 1,5 года, для того возраста мне кажется это довольно долго. Вопрос мой заключается в том, почему я вспоминаю его, как мне от этого избавиться?

04 февр. 2024

Фата, попробуй сказать: «Я чувствую, что тебе неприятно слышать такое от меня. Я чувствую, что не должна такое говорить, но я хочу тебе это сказать, я имею на это право»

04 февр. 2024

И если возникают противоречивые чувства, то попробуй снова пересесть на его место, затем на своё и т.д.