КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревожности? Перестала получать радость от жизни, нет настроения и не высыпаюсь

12 февр. 2024
Юлия
Как избавиться от тревожного состояния? Юлия, 24 года. Не замужем. Не могу никак с этим справиться. Перестала получать радость от жизни, нет настроения и не высыпаюсь.

12 февр. 2024

Юлия, доброго дня! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, определитесь с форматом ее получения, и если вас все устраивает начнем работу.