КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю себя и своих чувств, не могу найти своё призвание. Что делать?

22 февр. 2024
Айя
Мне так надоело откладывать свои чувства в долгий ящик. Я просто не хочу осознавать, тот факт, что я незнаю что я чувствую. Я не умею чувствовать чувства. Я реально не знаю что у меня творится в сердце. Я не никак не могу найти свое призвание, как будто я лишняя во все мире. Всё говорят "ты обязательно найдешь свое место". Но когда это произойдёт? Мне нужно сделать выбор, кем я хочу стать, от этого зависит моё будущее. А я же даже ниака не представляю себя в будущем. Я не соответствую тому человеку, которым я являюсь в моём сердце, потому что я даже не знаю какой должен быть этот человек. Что делать? Я устала так жить