КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная апатия, нет сил, боюсь мужа, но уйти не могу. Это депрессия?

05 мар. 2024
Ника
Последнее время перед сном в основном в горле как будто ком, очень трудно уснуть из-за этого, постоянная апатия, никаких сил, все делаю через силу, в семье проблемы, боюсь мужа но и уйти не могу от него, начала принимать афобазол 2 недели но ничего лучше не стало, как то раз аж как будто задыхалась и страшно от этого было еще больше

05 мар. 2024

Ника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.