КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сравниваю себя с более успешными людьми, живу в страхе. Как выйти из этого состояния?

05 мар. 2024
Даша
Мне 25 лет. На данный момент я не замужем, живу пока с родителями. Очень часто думаю, что живу не своей жизнью не полноценной. Есть много тараканов в голове (страхов), сравниваю себя с другими людьми, которые в свои года добились чего то в отличие от меня. Понимаю что прежде чего то добиться нужно для этого приложить усилия. Работаю не приносящей удовольствие (работе) думаю что то поменять. Друзей таковых нет, отношения на данный момент не складываются. Бывает ощущаю что сил нет, и мои крылья (плечи) обезврежены. Бывают конфликты с родителями (ссоры) недопонимания. Как выбраться с моей ситуации?