КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить неуверенность в себе? Боязнь осуждения других

07 мар. 2024
Егор
Очень сильно завишу от общественного мнения. Чувствую неуверенность. Просто идя по улице, волнуюсь о том, как я выгляжу. Если нахожусь в компании знакомых, то веду себя очень скованно и неловко. Думаю о том, а правильно ли я сижу, стою, как расположены мои руки. Часто увожу взгляд от человека, с которым беседую, улетаю в свои мысли и снова прихожу к тому, что волнуюсь о том, как бы человек ничего обо мне плохого не подумал, хотя вроде поводов нет. Хотя находясь в окружении близких людей такого нет, там появляется другая проблема, я не верю в то, что у меня могут быть такие хорошие отношения с друзьями, девушкой. Будто бы я всего этого не заслуживаю, будто бы это все происходит не со мной, а с кем-то другим

26 мар. 2024

Здравствуйте, Егор!

Если Вы не против, давайте попробуем побеседовать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если Вам подходит, давайте попробуем пообщаться.