КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как не обращать внимание на свои мысли, когда они все за тобой повторяют?

07 мар. 2024
Александр
Как не обращать внимание на свои мысли, когда они все за тобой повторяют? И постоянно что то спрашивают. Но при этом сами отвечают на свой же вопрос, при этом я смеюсь. Но потом плачу, потом снова смеюсь и плачу. Вот сейчас тоже смешно что они говорят, но они не уходят

19 мар. 2024

Александр, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я решила её взять. Чем я могла бы Вам помочь? Вы обращались к врачу со своей проблемой?