КонсультацииОтношения родителей и детей

Питаю агрессию и злобу к отцу за то, что он хотел меня удушить. Как быть?

09 мар. 2024
Анна
Мой родной отец, в 2022 году, пытался удушить меня перед мамой и моим сыном, мы уехали жить в другую квартиру, прожили там год, 6 дней назад вернулись обратно, туда где было совершено покушение на убийство, я думала за год все прошло, но это не так, мне противно находится с отцом рядом, слышать его голос, когда я вижу отца, у меня поднимается агрессия, злоба, после того поступка, что он сделал.

09 мар. 2024

Здравствуйте, готова помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Какой формат наиболее удобен?