КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу плакать при близких, когда они меня обижают. Как преодолеть этот блок?

14 мар. 2024
Юлия
Не могу плакать при близких, когда они меня обижают. Изза этого не могу выразить свою боль от их поведения сразу по адресу, а потом страдаю. Произошло это оттого, что в детстве меня за плач начинали бить и унижать. Поэтому могу плакать только одна. Помогите преодолеть этот блок и плакать сразу как чувствую обиду, чтобы потом не мучиться днями, ночами и месяцами.