КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет секса. Что мне делать?

20 мар. 2024
Даша
Секс с мужем 2-3 раза в месяц по моей инициативе. Вместе 3 года. В первый месяц секс был через день, и то, наверное только потому, что до этого у него никого не было 4 года (с его слов). Потом все свелось к 1 разу в неделю в выходной. Последние пару месяцев даже этого нет. Я буквально заставляю его заняться со мной сексом. Любовница у него вряд ли есть. Он с работы сразу домой, телефон лежит в свободном доступе, никакого подозрительного поведения. Ко мне очень хорошо относится, постоянно делает комплименты, обнимает, целует. Говорит, как ему повезло, что я у него есть. Все время трогает меня за грудь, попу, трется об меня своей эрекцией (то есть она у него есть), но никакого продолжения у этих действий нет. Разговаривала на эту тему уже сто раз. Говорит просто не хочу и всё. Мне 32, ему 38. Я уже не знаю, что делать, для меня секс очень важен, я готова хоть каждый день, никаких запретов нет. Хоть любовника заводи, но тогда скорее всего отношения испортятся. Я не смогу любить одного, а спать с другими, это трэш какой-то

21 мар. 2024
Даша

Я думаю, конкретно с этим вопросом мы сделали все, что могли. Остается ждать дальнейшее развитие событий

21 мар. 2024

Ок. Я вас понял. Возможно в дальнейшем, вом может понадобиться поддержка, тогда Вы можете смело обращайтесь ко мне.

Контакты: Вотсап+79057936055 Денис.