КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я забрасываю любое дело и не могу довести его до конца?

20 мар. 2024
Валерия
Пробовала работать и там, и сям, но всё как-то не то. Пробовала много хобби, но забрасывала, потом возвращалась и снова забрасывала. Даже пыталась из хобби сделать бизнес, но тоже забросила. Что со мной не так? Как не забрасывать то, что делаю и доводить до логического завершения?

21 мар. 2024

Здравствуйте, Валерия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

Валерия, есть ли у вас в жизни хоть одно дело или занятие, которым вы занимаетесь долго и без напряжения? Что вы чувствуете, когда пишете, что с вами что-то не так, раз вы забрасываете много разных дел? Вы сейчас учитесь или работаете? Какое самое важное дело, которое вы хотите продолжать, но забрасываете?

23 мар. 2024
Валерия

Долго и без напряжения я могу писать. Не знаю, как описать свои чувства😥. Я учусь и работаю. Я хочу уметь ставить цель и идти к ней до конца. Я не знаю, какое именно дело для меня самое важное. Всё, что я придумываю или всё то, чем я занимаюсь для меня важно. Если мне это неинтересно и мне это не нужно, я не буду этим заниматься.