КонсультацииОтношения родителей и детей

Прошла любовь к старшей дочери после рождения младшего ребёнка. Как быть?

23 мар. 2024
Марго
Меня беспокоит, что я очень сильно кричу на старшую дочку, ей 6 лет, недавно у нас родился младший ребенок, ему сейчас 6 месяцев. Когда я приехала из роддома, меня как будто подменили, пока я была беременна, я ее любила, обожала, но конечно иногда покрикивала и даже била за непослушание, и сейчас это периодически происходит! Все чувства к ней угасли после рождения второго, я на нее постоянно раздраженная, она меня очень сильно бесит, особенно когда не слушается меня. Я понимаю что я неправильно поступаю, но не могу себя контролировать. А ещё я кричу как ненормальная каждый день, и на мужа могу, удивляюсь как он меня ещё терпит? В общем каждый день я в плохом настроении, улыбаться не могу. Даже если высплюсь. С мужем воспитываем детей сами, бабушки далеко и не в состоянии даже приехать хоть раз в месяц, на няню денег нет...