КонсультацииАпатия. Депрессия

В 30 лет живу с родителями, мне стыдно и общество давит. Впала в состояние апатии

25 мар. 2024
Полина
Мне недавно исполнилось 30. Живу с мамой. У нас нормальная квартира, две комнаты, на шее не сижу, обязанности делим. Есть отношения, любимому 28. Квартирный вопрос решить трудно. Для ипотеки нет льгот и первоначального взноса. Аренды в поиске, но не хочется абы что. Честно говоря, стало давить общество и стало стыдно, что живу с мамой до сих пор. Друг друга любим, в жизнь друг друга не лезем, у нас с ней поддержка и уважение. Мужчина мой бросается то придумывает варианты с ипотекой, то аренду. Хочет лучшее - выходит ничего. У меня из-за этого апатия, я не знаю что делать.

25 мар. 2024

Полина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.