КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить низкую самооценку? Сильно привязываюсь к мужчинам, которым совершенно не нужна

27 мар. 2024
Ольга
Проблемы в отношениях, сильно привязываюсь к мужчинам, которым совершенно не нужна. Низкая самооценка, не могу проработать установки из детства, подросткового возраста. Проблемы в общении с людьми (особенно с мужчинами), стесняюсь.

27 мар. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.