КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня тревожит внешний вид, мне кажется, что я недостаточно худая и нужно весить меньше. Как быть?

03 апр. 2024
Лия
Меня постоянно тревожит свой внешний вид, мне кажется, что я недостаточно худая, что нужно весить меньше. Постоянные мысли о смерти, как выход, избавиться от всех проблем. Проблемы со сверстниками, у меня просто не получается быть с ними на одной волне. Были попытка самоубийства, а также многократно причиняю себе боль Я не знаю, как правильно все писать. И уверена ли я, что вы способны помочь мне. Захотелось поговорить с кем-то на эту тему