КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему я очень болезненно реагирую, когда в соседней комнате родители занимаются сексом?

09 апр. 2024
Алёна
Когда мне было 7 лет мама начала встречаться с мужчиной, вскоре мы с мамой переехали к нему в студию. И тогда у мамы и отчима начался секс, я спала рядом с ними. Просыпалась и плакала, не знала как реагировать, маме естественно я ничего не говорила. Но в 15 лет я решилась сказать маме, что это не нормально заниматься сексом, когда в соседней комнате твой ребенок. Когда я попыталась в первый раз сказать она сказала, что естественно то и не безобразно. Во второй и последующие разы она никак не реагировала на мои слова. Мне очень обидно, потому что складывалось ощущение, будто я со стеной разговаривала. Из-за этого мы не разговаривали, потому что мне неприятно с ней разговаривать после всего этого. Ходила и злилась на отчима, ненавидела его после того, как они сексом занимались. Каждый раз когда у них происходил секс у меня очень сильно стучало сердце, я начинала реветь. Я понимаю, что секс это абсолютно естественный процесс и как минимум это удовлетворение своих потребностей, а как максимум это процесс оплодотворения.

11 апр. 2024

Здравствуйте, Алена.

Сколько Вам лет?