КонсультацииЛичностные проблемы

Сама развелась с мужем, а теперь страдаю от того, что у него появилась другая

09 апр. 2024
Елена
Развелась с мужем после 11 лет брака. Двое детей. Развелась, потому что не устраивал, как мужчина, мы абсолютно разные. Брак стал сожительство двух соседей. Он разводится не хотел, пытался восстановить отношения. Но я ушла к другому, спустя год у меня новый муж и еще один ребенок. Бывший весь год поддерживал близкие отношения, был рядом, намекал на восстановление семьи, просил уйти к нему. Теперь у него появилась другая и он резко изменился, я стала не нужна. И теперь я страдаю. Вернуть его не хочу, но и не могу принять тот факт, что он с другой и ему хорошо.

10 апр. 2024

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.