КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с парнем, жду ребёнка от него. Что теперь делать?

06 мая 2023
Алиса
Мне 25 лет, я беременна, у меня недавно закончились очень болезненно отношения, сейчас я не чувствую мотивацию делать что либо, чувствую что все раздражает, и боюсь что одна не смогу справиться с воспитанием и содержанием будущего ребёнка. Так же боюсь что останусь одна на длительное время. (Без партнера) В глазах знакомых молодых людей при общении чувствую вину за свою беременность. Пришлось уехать из Москвы, в свой город Электросталь (где не живу уже 6 лет), где ни с кем не общаюсь, это на меня очень давит.

06 мая 2023

Алиса, добрый день! Я понимаю, как вам сейчас психологически тяжело.

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.