КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочери расстройство, согласно которому мама и папа её раздражают. Как с этим жить?

11 апр. 2024
Инна
Нашей дочери 11 лет. У нее диагноз (органическое эмоционально -лабильное расстройство), согласно которому ее раздражают близкие. И мы ее раздражаем даже своим присутствием, не говоря уже о наших напоминания сделать уроки и что-либо еще. Совсем не знаю как себя с ней вести. Если игнорировать, то совсем с катушек слетает, если отвечать, то обижается. А, вообще, все это очень обидно. Хочу помочь с уроками, бесится и винит меня и учителя, что они сложные.