КонсультацииОтношения в парах
Как пережить разрыв после длительных отношений?
Аппетит пропал, сил нет, только навязчивые мысли о том чтобы как-то себя наказать за произошедшее.
Понял Вас.
Предлагаю Вам подумать о личном плане, в котором будут прописаны все дела и события.
Хотел бы предложить Вам подумать о добавлении в ежедневный план гимнастики, йогу и прогулки.
Чтобы помочь себе через телесные практики.
Мне кажется, что наказывать себя - это тоже о здоровье.
И любви у себе.
За что Вы хотите наказать себя?
Зато что недостаточно старалась чтобы эти отношения выстояли. Мы сошлись с мыслями о свадьбе, детях, а я все разрушила из-за того что вот такая...
Когда он впервые начал намекать на расставание первой реакцией в голове было прыгнуть с 14 го этажа. Квартира находится в высотке и есть выход на открытый общий балкон.
Сильный внутренний призыв, как пожарная сигнализация.
Просто сбежать, от боли и этой жизни.
Я его подавила, но до этого не было ничего настолько сильного
Не только Вы, ведь это партнёр вышел из отношений, как Вы писали.
Вы напротив хотели сохранить отношения с ним.
Понимаю, что партнер поступил правильно с точки зрения психологов... Я деструктивная с такими как я нельзя находиться рядом.
Просто сбежать, от боли и этой жизни.
Очень много переживаний у Вас, я хорошо понимаю что тяжело отпустить отношения.
Поэтому, предлагаю позаниматься телесными практиками.
И написать свой личный план.
Это хорошо помогает.