КонсультацииЛичностные проблемы

Понял, что мне нравятся парни и ненавижу себя за это. Хочу быть как все

21 апр. 2024
Даниил
Парень. С 12 лет я понял, что мне нравятся парни. Я всячески отвергал эту мысль, потому что моя семья не поддерживает подобные вещи. Друзья сказали, что это нормально, но меня преследует мысль о том, что во мне есть огромный дефект, который делает меня ненормальным. Я бы очень хотел быть как все, встречаться с девушками и тому подобное, но не могу из-за моего отклонения.