КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с киберхондрией?

22 апр. 2024
Арсений
Мне 20 лет. После смены места жительства нарушилась психика, появилась социофобия и т. Д, а в последнее время при любом каком-то симтоме начинаю гуглить и не могу остановиться, а как вы понимаете там везде страшные болезни у меня недавно проблемы с пальцем на ноге была я начитался что гангрена и из-за этого в последнее время будто не хватает воздуха, моментами бросает в пот и другие вещи! Подскажите как улучшить свою психическую состояние и перестать читать в интернете!

24 апр. 2024

Здравствуйте, Арсений!

Готова помочь Вам в решении Вашего запроса. Киберхондрия — штука неприятная, но с ней вполне можно справиться 🙏 Предлагаю вместе поисследовать способы, чтобы облегчить Ваше состояние.

Прежде, чем мы начнём, прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, написать о своём согласии