КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с ипохондрией?
Здравствуйте, Ксения.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. И если они вас устроят, поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдете - это поможет вам и самой более объёмно подумать о своей проблеме, и более детально её изложить.
Ответьте на каждый вопрос, но особенно обратите особое внимание на вопрос о причинах, как вы их сами сейчас понимаете. Ну и плюс я ниже позадаю вам ещё вопросы.
Колледж и после практики в реанимации начались ПА
Предполагаю, что во время этой практики вас что-то впечатлило. Расскажите об этом.
Что именно вы переживаете во время панических атак (в ощущениях, в эмоциях, в мыслях), что делаете при этом?
После того как узнала, что у знакомого (30л) случился инсульт, к ПА прибавилась и ипохондрия
Что именно вы называете ипохондрией? Предполагаю, что вы чего-то боитесь. Опишите своё переживание простыми словами.
Единственное беспокоит хондроз.
В каком отделе позвоночника?
Помогите справится с ипохондрией.
Панические атаки вас больше не беспокоят?