КонсультацииАпатия. Депрессия

Как помочь себе при профессиональном выгорании и ощущении безысходности?

26 апр. 2024
Оля
Произошло профессиональное выгорание. Потерялось чувство жизни, год назад диагностировали депрессию. Приём антидепрессантов нестабильный. Как справиться с отсутствием ощущения счастья? Как обрести цели? Где взять искренность для радости?

26 апр. 2024
Оля

Дополнение-эффект приёма антидепрессантов нестабильный. Иногда кажется, что они помогают, но бывает накатывают волной эмоции так, что просто не понимаю, как выбраться из этого.

26 апр. 2024

Здравствуйте, Ольга.

Хотела бы помочь Вам с данным запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем приступить к консультированию.

26 апр. 2024
Оля

Здравствуйте, Лолита.

Разумеется, я согласна, хотела бы принять Вашу помощь и разобраться в себе, своих желаниях, найти пути решения данной проблемы.

Но очень смущает пункт 4 при пункте 1. Вы сейчас зададите мне вопросы, получите мои ответы и на этом наш диалог может закончиться?

26 апр. 2024

Нет, консультация будет длиться либо три дня с моего первого ответа Вам, либо пока не исчерпается лимит в 4000 символов с моей стороны. Пункт 4 говорит о том, что я 2-3 раза в неделю берусь за консультации на сайте и, если взяла консультацию, то веду ее до конца (с учетом лимитов, если они превышаются, то клиент в праве завершить консультацию, либо продолжить в платном формате).

Ольга, пожалуйста, опишите более подробно свое текущее состояние: режим питания и сна, чувства и ощущения, чем характеризуется выгорание, образ жизни.

После того как Вам была диагностирована депрессия, посещали ли Вы психолога? Или решали эту проблему только медикаментозным лечением?

Обращались ли Вы к врачу, выписавшему Вам антидепрессанты, по вопросам корректировки дозы или смены препарата? Периодические эмоциональные "накаты волной" случаются сами по себе или есть причины? Если да, то какие?