КонсультацииЛичностные проблемы

Стал часто забывать слова и свои действия. Что со мной?

29 апр. 2024
Олег
Мне 60 лет, диабет 2 типа, всегда занимался и занимаюсь спортом, постоянно читаю новости политики, экономики, технологий, случшаю различные научные передачи. Последние 20 лет я работал директором предприятий, и сейчас работаю директором предприятия. Сосредоточен на экономике и планировании. Несколько лет замечаю следующее: 1. Хочу что-то сделать (найти, позвонить, купить и т.п.), и забываю. Начиная с того, что просто забываю, начисто, заканчивая тем, что помню - что-то должен сделать, но не помню - что. 2. Точно так же вылетают из головы слова, как сложные, так и абсолютно простые. Вплоть до того, что в разговоре забываю слово, которое обозначает то, что хочу сказать, и я начинаю вспоминать аналог этого слова. Потом я его вспоминаю. Значение этого слова я могу развернуто объяснить, даже если это непростой научный, технический и т.п. термин. 3. Если не кладу какую-то вещь на одно и то же место, то никогда не вспомню - куда положил. Найду только случайно. 4. Некоторые эпизоды выпадают из памяти. Например, вчера менял одну деталь велосипеда, заменил. И вот старую деталь не могу найти. Я все детали велосипеда держу в одной коробке, там же должна быть и эта деталь. И я не мог её выбросить. Но ее нигде нет. И я абсолютно не помню куда я её положил, когда собирал всё после ремонта велосипеда.

29 апр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

02 мая 2024

Олег, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

04 мая 2024

Олег, здравствуйте!

Так как от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.