КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть лучшей подруги?

01 мая 2024
Анастасия
В декабре ушла моя лучшая подруга. 25 лет дружбы, была для меня ближе чем сестра. Не могу себя простить что не поняла что ей нужна моя помощь. За 5 лет алкоголь её уничтожил. Ругались с ней из за этого. Последний год пила втихаря от меня а я не понимала. Живём довольно далеко друг от друга. Как итог оторвался тромб. 2 детей сироты. Как жить после этого. Постоянно вспоминаю её. Как без рук осталась. Помогите пережить это горе, сама видимо не справляюсь.

01 мая 2024

Анастасия, примите мои соболезнования, сочувствую вам. Готова помочь пережить утрату вашей подруги.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.