КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предстоит развод, мне очень тяжело в эмоциональном плане. Как успокоиться?

01 мая 2024
Евгения
Хочу развестись с мужем, умом понимаю, что это необходимо, но в эмоциональном плане очень тяжело это принять и сделать, я не знаю как мне поступить. У меня на нервной почве то апатия, то истерики, мне ничего не хочется, я не могу играть с ребёнком, никуда не хочу идти я не ем, только пью кофе и курю третий день.

01 мая 2024

Здравствуйте, Евгения.

02 мая 2024

Когда Вы готовый выйти на связь для проведения консультации в течение часа?