КонсультацииЛичностные проблемы

В свои 19 хожу как робот, а иногда как старичок. Как не комплексовать из-за походки?

05 мая 2024
Рома
Рома, 19 лет. Когда хожу на улице, будто все взгляды на меня. Мой дядя как-то говорил, что я хожу как старичок, ноги вширь, руки вширь, шея не ровная, осанка не прямая, грудь не впереди. Когда я пытался исправить свою подходу, я думал всё стало хорошо. Но после некоторого времени он опять сделал замечание мол теперь хожу как робот, слишком прямо. Он говорит ходить расслабленно. Но я и так хожу расслабленно, как ещё раслабленнее? Мою последнюю форму походки можно описать как у бойца ММА

25 мая 2024

Рома, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.