КонсультацииОтношения родителей и детей

Узнал, что ребёнок не мой. Как поступить в этой ситуации?

08 мая 2024
Игорь
Мы с женой развелись три года назад, у нас есть маленький ребёнок, которому летом исполнится 7 лет. Все эти три года я по мере возможности участвовал в воспитании ребёнка, как говорится, был воскресным папой, плачу алименты. Но недавно сделал анонимный тест ДНК и оказалось, что ребёнок не мой, как поступить в этой ситуации? Об этом ещё никто не знает.

08 мая 2024

Игорь, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.