КонсультацииОтношения в парах

Парень начал общаться с подругой, я ревную. Как быть в такой ситуации?

08 мая 2024
Арина
Мне 22, моему парню так же. Встречаемся почти год и поначалу в первые полгода все было хорошо. Взаимопонимание было, мы проводили время вместе, съездили в другие города и в целом у нас все было замечательно. Но это продолжалось ровно до того момента, как я узнала, что он общается с бывшей, которая его бросила. Я сразу задала вопрос о том, что его в их переписках держит и действительно ли он пережил свои прошлые воспоминания и какие-то чувства к ней и получила ответ, что все нормально, мол она просто друг и интересный человек. Через месяц спустя он ушел в ночь на работу и забыл закрыть ВК на компе, я мельком увидела с ней диалог и залезла. Там он ей писал, что она до сих пор трепещет его сердце и спросил а могла ли она в теории начать все заново. Ну а дальше мои слезы, истерика и попытка выйти из отношений. Он очень держался за меня, заблокировал ее везде и «объяснил», что сделал это чтоб понять, а чего ж она ему пишет то. После этого я как-то пришла в себя, в норму вернулись наши отношения, я дальше занималась своими хобби после работы. Но вот неделю назад, он меня спросил, а не против ли я его общения с подругой. Во мне вспыхнули красные флажки, я снова расспросила про нее, есть ли парень, сколько лет, откуда знают друг друга и встречались ли раньше. Он на все спокойно ответил и сказал, что отношений у них не было и не будет, ведь он встречается со мной. Их общение постоянное, он пишет ей первый каждый день и меня просто выворачивает изнутри. Какая-то боль, смешанная со страхом снова почувствовать «измену» Смириться с их общением не выходит у меня, я вроде бы и доверяю своему парню, но что-то все равно скребет в душе. Раньше мне в отношениях уже изменяли и для меня это очень больной опыт.

11 мая 2024
Арина

Вопросов больше нет)

11 мая 2024
Вопросов больше нет)

Хорошо, Арина, тогда завершите, пожалуйста, нашу консультацию, нажав на кнопку)

Всего Вам доброго! И берегите себя!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за поддержку, в первую очередь и за помощь в моем вопросе. Я извлекла ценную информацию, а практику эту буду использовать каждый раз, как не смогу справиться с эмоциями.

Арина