КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предстоит развод, я медленно схожу с ума и съедаю себя. Как вернуть "холодную голову"?

10 мая 2024
Юлия
Мне 41 год. Нахожусь в состоянии предстоящего развода. Вроде все понимаю головой, но медленно схожу с ума и съедаю себя. Сочувствующих много, поддержки достаточно, но все относятся как китайской вазе (боятся сказать, боятся тронуть). Мне нужно вернуть холодную голову. Не справляюсь.

10 мая 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.